Запрос успешно отправлен


Запишитесь на занятия

С вами свяжутся в ближайшее время!

* Поля обязательные к заполнению
Развернуть форму
Скрыть форму

Отзывы

ЛюдмилаТрофимова

Дорогие наши тренеры Софья Валерьевна и Артем Николаевич! Спасибо вам большое за организацию этой поездки! Сил вам, мудрости и терпения! А вашим ученикам - нашим детям - новых спортивных достижений! И конечно же всем нам прекрасного летнего отдыха!


Ирина Колесникова

Хочу обратно (СПАСИБО ВАМ, Софья Валерьевна, Артём Николаевич, Екатерина Александровна, Александра Александровна, Любовь Валерьевна) я плачу от радости, что вы такие хорошие! Спасибо, что помогли, когда мне было плохо. Софья Валерьевна - вы хорошая, красивая, умная, потрясающая. Артём Николаевич - сильный, смешной, красивый. Екатерина Александровна - весёлая, красивая, потрясающая. Любовь Валерьевна-классная, красивая.


Анна Потопнина

Хочу выразить огромную благодарность ВСЕМ ТРЕНЕРАМ команды Aqville за предоставленную нашим детям возможность провести незабываемый кусочек лета 2014 в спортивном лагере.
Я уверенна, что этот нелегкий, но полезный опыт запомнится им надолго. Уверенна, что за эти три недели вы внесли немалый вклад в их здоровье на весь предстоящий учебный год :)Спасибо за ваши силы и эмоции, вложенные в наших маленьких спортсменов!А ваше ТЕРПЕНИЕ заслуживает восхищения!
Еще большое спасибо за интерактив: за ежедневные фотоотчеты и видеоролики с потрясающим звуковым сопровождением, с которых на позитиве начиналось каждое утро!


Ева Задорожная

Как быстро пролетели спортивные сборы в Греции! Как жаль, что они закончились! Спасибо Софье Валерьевне, Екатерине Александровне, Александре Александровне и горячо любимому и глубоко уважаемому Артему Николаевичу за эту поездку, за новые знакомства, за великолепно проведенное время и разумеется за прекрасные тренировки!!! Спасибо, ребята, за все все все!!!!! Спасибо за знакомство, общение, игры, дружбу, поддержку!!!! Спасибо моему 103 номеру Кате, Марине и Маше за соседство, радость и понимание! Спасибо таким ПИМИДОРАМ, как Саша, Глеб и Даня за веселье, смех, хорошее отношение и дружбу!
Всего всего вам самого самого светлого! Счастья, друзей, любви и конечно же спортивных успехов! Вы замечательные! Я вас люблю и надеюсь увидеть всех вас, как минимум, на следующих спортивных сборах!!!!!!!!


Юлия Грачева-Гасица

Ждем наших маленьких чемпионов!))


Марина Тельных

Как быстро про летело время. Спасибо!!!


Ирина Люшенко

Спасибо!! Счастливое детство, вот оно!! Ребята, вы молодцы!! Так держать!!


Nataliya Khakhalina

Вы - Супер!!! Спасибо Вам за такой чудесный отдых наших детей!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!


Ирина Лекарева

Да, детишкам нашим и нам родителям очень повезло с тренерами! Они очень много делают для наших детей. Что редкость в нашей жизни. Артем Николаевич, Софья Валерьевна, Екатерина Александровна и Александра Александровна профессионалы в своем деле! Приятно видеть, как они увлечены своей работой и вкладывают всю душу в спортивное воспитание наших детей. 
‪ОГРОМНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СПАСИБО!


Diana Fed

Большое СПАСИБО всему тренерскому составу Aqville. За любовь и терпение к нашим детям! Все здорово! Aqville рулит!!!


‪Галина Беккер

Молодцы тренеры! Спасибо за отличный спортивный отдых! и спасибо за классные фото и видео!


Тычкина Анастасия

Были на пробном бесплатном занятии в ФОК "ИБХ", в Беляево. Суть занятий заключается в следующем: час дети занимаются в зале, девочки гнутся, мальчики занимаются с мячом. Потом, все час плавают в бассейне. Думаем, будем ходить.


Грачева Наталья

Опытные тренеры, отличное отношение к детям!


Баирова Светлана

Грамотная спортивная подготовка для ребенка, отличная спортивная база в Беляево. Плавание - отличный вариант общего оздоровления организма. Спасибо команде тренеров Aqville!


Елена Рахмангулова

Мы занимаемся в Клубе уже три года все нравится и замечательно! Дочка просто влюблена в синхронное плавание! Спасибо тренерам за коллектив и положительные эмоции!


Оставить отзыв

Отзыв успешно отправлен

* Поля обязательные к заполнению
Развернуть форму
Скрыть форму